Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
14:04, 2497 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» CZ 700 M1 или Bora Jng-90
1
2
Автор
Тема: CZ 700 M1 или Bora Jng-90
Ferrari 430
21
написано: 26.03.2017 02:18:14
6. Ога, Мамуль, совсем нет непопалов)) еще больше чем на первой)
CHYCHYMPUK
22
написано: 26.03.2017 04:49:15
с кз по броне больше урона, у бора меньше непопалов. На свой вкус и цвет.
1
2
К списку тем