| Автор | Тема: передача пароля? |
_RobiteN_
|
|
Kossanstin
|
|
Бабу разве что могу, остальное не впечатлило. |
|
CLECAPb
|
|
Я тут, согласен на передачу мне |
|
dzek89
|
|
Вместимость баз синдиката, ед. +60 до 10.04.17 00:00
Время действия бонусов на базах (%) +100 до 10.04.17 00:00
Производительность лазарета (%) +100 до 10.04.17 00:00 |
|
dzek89
|
|
) PIT-BUL (
|
|
бабу_на_морозе
|
|
ребят-хорошее дело-наказуемо
написали мне тут-если перекину-то посчитают продажей за реал
а так хотелось приятное людям апнуть |
|
| Тема закрыта бабу_на_морозе |