Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
14:05, 2497 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» музей 19-20
Автор
Тема: музей 19-20
(порву всех)
1
1
написано: 25.03.2017 19:04:21
кто пойдет?
-Letty-
2
написано: 25.03.2017 19:06:23
+
Харон 700
3
-1
написано: 25.03.2017 19:06:55
+
Атлант)
4
написано: 25.03.2017 19:08:01
+
COiN_
5
написано: 25.03.2017 19:15:00
+
Mazay1985
6
написано: 25.03.2017 19:20:18
+
COiN_
7
написано: 25.03.2017 19:21:48
нападай
COiN_
8
написано: 25.03.2017 19:22:13
только сам с нуля уйди. гос, минимум мощности, не подходи
(порву всех)
9
-6
написано: 25.03.2017 19:22:26
1 сек
(порву всех)
10
написано: 25.03.2017 19:24:31
напал
(порву всех)
11
написано: 25.03.2017 19:24:41
8 сделал как ты сказал
COiN_
12
написано: 25.03.2017 19:25:48
неплохо 8) можно было маску оставить. и маклауда.
но, будем надеяться, так прокатит
(порву всех)
13
написано: 25.03.2017 19:27:26
мне кажется с дробашем было лучше.... у него тень мог продержаться два хода пока
вы там всех дыщ-дыщ
COiN_
14
написано: 25.03.2017 19:32:51
у тя по дробам умка выше, а значит и мощность
Mazay1985
15
написано: 25.03.2017 19:33:00
что то фулартов мало, кто тащить будет?
Криведыч
16
написано: 25.03.2017 19:38:06
13 аа одень уж
Mazay1985
17
написано: 25.03.2017 19:39:06
16+
(порву всех)
18
написано: 25.03.2017 19:46:42
ну ладно
http://www.gwars.io/warlog.php?bid=1320441437
Тема закрыта
(порву всех)
К списку тем