Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
11:05, 2438 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Помогите с роботом
1
2
Автор
Тема: Помогите с роботом
Русский парень)
21
написано: 24.03.2017 22:35:58
Не думаю вообще что фулларт хорошая идея...Надо фуллгос
Fat Man
22
написано: 24.03.2017 22:38:06
сними арт, пробуй в фул госе
*-КоНфЕтКа-*
23
2
написано: 24.03.2017 22:44:48
спасибо будем пытатся...
Тема закрыта
*-КоНфЕтКа-*
1
2
К списку тем