Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
14:05, 2497 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Покупка Банка
Автор
Тема: Покупка Банка
FunTomAss
1
31
написано: 24.03.2017 14:36:42
Подскажите, имеет ли смысл покупать Банк как вторую недвижимость, если уже есть
дом?
Чтобы скинуть туда квестовые вещи, которые в дом положить нельзя.
Дом не хочу продавать) пусть хоть в игре он у меня будет)
Каос
2
6
написано: 24.03.2017 14:37:27
да, смысл имеет. тем более что только в банк ты сможешь квестовые положить.
Слабоумие
3
31
написано: 24.03.2017 14:37:28
"Чтобы скинуть туда квестовые вещи, которые в дом положить нельзя. "
мне кажется, ты сам себе на свой вопрос ответил ..
(__снайпер__)
4
написано: 24.03.2017 14:37:41
Деньги есть- покупай. Денег нет- зачем спрашивать?
FunTomAss
5
написано: 24.03.2017 14:38:23
3
Согласен)
Значит покупаем)
Всем спасибо!
Каос
6
-116
написано: 24.03.2017 14:38:46
еще не в той ветке форума вопрос задал ) ну это так, к слову...
Тема закрыта
FunTomAss
К списку тем