Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
14:00, 2513 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Вопрос по сайгосету
1
2
Автор
Тема: Вопрос по сайгосету
Хугги
21
5
написано: 23.03.2017 20:55:29
Сайга до 38 для прокачки. В синдовых - грусно((.
Indecent
22
3
написано: 23.03.2017 22:35:02
На уровне сайте пожрать не оставят
TyIIIH9Ik
23
написано: 23.03.2017 23:08:05
Ждем на 43 плюс)
_RobiteN_
24
написано: 23.03.2017 23:25:37
23. на 43 есть свой "сайгосет" - карабиносет
1
2
К списку тем