Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
14:05, 2497 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» экономическии уровень
1
2
Автор
Тема: экономическии уровень
Свойский
21
написано: 21.03.2017 18:26:56
20
Меня это не интересует
Atome
22
11
написано: 21.03.2017 18:29:35
эконом качается деньгами, через этот форум
http://www.gwars.io/threads.php?fid=48
SaTaNa.
23
-1
написано: 21.03.2017 18:52:20
Эконом, самое экономичное качать на ауте, геморрой конечно но все же бесплатно+
прибыль. Не люблю по акту с телефона бегать, постарел походу))
Учитель2
24
-6
написано: 21.03.2017 18:59:01
Не задавался таким вопросом силы хватает, но считаю что лучше на ауте
Поднятый лут можно продать предположим за 100 гб, а 250 эко может упасть
Я обычно меньше 1000 эко не привожу + лут на продажу
1
2
К списку тем