| Автор | Тема: По навигации |
Красиффка
|
|
18 у него понятой имеется=) |
|
xxx-revenge-xxx
|
|
настоящий Ваз мне бы уже ферму взорвал бы за такие вопросы :( |
|
mtaalamu
|
|
22 динамит нынче дорог, а Ваз крайне беден) |
|
Флинкс
|
|
(ваз)
|
|
22 турельку снеси, поговорим=) |
|
xxx-revenge-xxx
|
|
25
Это не моя, бобер украл где-то |
|
IML-art Lights4
|
|
23
хоть бы спросил, чтобы я в игре был, а то не азартно( |
|
Б_р_о_Д_я_г_А
|
|
А я без всякой навигации когда нахожусь в секторе с кафешкой напиваюсь. Я бы
такси забил в навигацию. |
|