Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
14:02, 2513 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» праздник
1
2
Автор
Тема: праздник
Ирландец2017
21
написано: 20.03.2017 17:48:18
Взял бластер,дальше не парюсь.зачем этот левый шмот в рюкзаке.
Жду в следующем году программу-игру в шашки на горе Тибет или в шахматы в
бункере
Mortimer
22
написано: 20.03.2017 18:03:21
Не надо шахматы - вип захлебнется
xxx-revenge-xxx
23
4
написано: 20.03.2017 18:07:22
лучше в дурака на раздевание.
Tranceld
24
написано: 20.03.2017 18:11:11
Покер есть, рыбалка, гольф, ферма, рулетка, тотализатор, помоему пула не
хватает.
Mortimer
25
3
написано: 20.03.2017 18:12:00
23 ну и будет как в тот раз, когда ты проиграла, а полностью раздеваться
отказалась
xxx-revenge-xxx
26
3
написано: 20.03.2017 18:12:53
25
Если бы я это сделала - тебя бы посадили.
GWatemala
27
написано: 20.03.2017 18:14:59
26 неужели на 8 лет строгоча?
Mortimer
28
написано: 20.03.2017 18:19:53
На один из двух стульев.
На одном Кысы умаслёны, на другом вантузы золочены.
1
2
К списку тем