Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
14:04, 2497 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» музей
Автор
Тема: музей
Dimka.S
1
-6
написано: 20.03.2017 06:38:28
Кто пойдёт?
ek4fun
2
написано: 20.03.2017 06:53:48
когда?)
Dimka.S
3
написано: 20.03.2017 06:59:01
Через 20-30 мин народ +11
(-SnipeR-)
4
-7
написано: 20.03.2017 06:59:55
По ходу один пойдешь :)
Dimka.S
5
написано: 20.03.2017 07:00:42
Та не.)
Dimka.S
6
написано: 20.03.2017 07:01:04
2
Идёшь?
ek4fun
7
написано: 20.03.2017 07:05:44
пошли чё
-KLim1987
8
написано: 20.03.2017 07:36:21
Я опоздал?
DRUGS-MAN
9
написано: 20.03.2017 07:41:49
+1
-KLim1987
10
написано: 20.03.2017 08:07:23
Первый раз видел как подстволы бабахают. Ниче так.. О_о
08:01, #1 : Koliaff стрелял прямо (M6) и попал в : Младший охранник -202, Боец
спецохраны -231, Вахтер -128, Младший охранник -204, Научный сотрудник -199,
Заместитель директора -165
Dimka.S
11
написано: 20.03.2017 08:10:32
)
Тема закрыта
Dimka.S
К списку тем