| Автор | Тема: Кач авто |
Sparta_cus
|
|
Посоветуйте как лучше прокачать авто на ауте. Гос авто. Сейчас 11 владение.
Спасибо |
|
Дядя Яков
|
|
Пп в левую хк/акс в правую |
|
Svezist
|
|
KrAAkuN
|
|
акс в левую, бизон в правую |
|
KrAAkuN
|
|
Nitro2
|
|
Акс + хавкосет либо акс + пп |
|
Nitro2
|
|
Я месяц назад так с 14 умелки на авто апнул 22 |
|
saiko
|
|
Гос авто вообще худшее оружие в гв |
|
Sparta_cus
|
|
8. А с чем хорошо бегать на 2 кл уране? |
|
saiko
|
|
saiko
|
|
9 хотя я помню говорили вектр вроде норм пушка, но до 41ого путь длинный |
|
Mr. Hapkin
|
|
Sparta_cus
|
|
12. Ну это арты, знаю что гос не рулит тут, хотел узнать что лучшее из госа. |
|