| Автор | Тема: Толи в вип оли сюда |
RiderOfTheStorm
|
|
а вот максимальный заработок в ферме, при всех клетках и при максимально (на
выходу по гб) посаженой фермачеле какой выход из нее? Зачем я ее "качаю" ? |
|
Takz
|
|
(Попал)
|
|
10к с урожая имею. Производ капает хорошо) |
|
Красиффка
|
|
DARK_LIFE_13_
|
|
ПеньСТопороМ
|
|
+2 и деньги
1кк в месяц, не меньше |
|
RiderOfTheStorm
|
|
я по гб имею ввиду, стоит заливать для вывода к-ва времени это займет |
|
Красиффка
|
|
Через 3 года будешь получать 30к в день |
|
RiderOfTheStorm
|
|
| Тема закрыта RiderOfTheStorm |