Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
12:33, 2605 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Автомат кач
Автор
Тема: Автомат кач
Мадара Влад
1
-7
написано: 18.03.2017 12:25:17
У меня 21 уровень, куда лутше кинуть статы и чем лутше качать?
Atome
2
-29
написано: 18.03.2017 12:25:50
all stats put into your HP
Atome
3
-14
написано: 18.03.2017 12:28:34
[
Сообщение удалено модератором
Mortimer
]
MouseSports
4
-4
написано: 18.03.2017 12:34:36
[
Сообщение удалено модератором
Mortimer
]
4ибис
5
-11
написано: 18.03.2017 12:37:52
1 берёшь у меня акс,делаешь бластер ,и на аут
Дядя Яков
6
3
написано: 18.03.2017 12:38:40
Зодрат 3 ствола бери
Travka Muravka
7
4
написано: 18.03.2017 12:41:56
Качай все виды оружия.
Дядя Яков
8
написано: 18.03.2017 12:46:00
луТше кинуть статы в ХП, луТше качать с автоматом в руках
ХламоМусор
9
написано: 18.03.2017 12:52:20
В метку лей всё. Будь терпеливым
Жуллик
10
написано: 18.03.2017 13:05:22
Лучше качать снипы
SpeakerSystem
11
написано: 18.03.2017 13:09:33
1. не слушай этих троллей
[GanjaWiki : Руководство:Автоматчик]
вот статья
К списку тем