Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
14:01, 2513 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Стат на силу
Автор
Тема: Стат на силу
SeReGa_2008
1
-35
написано: 18.03.2017 06:49:42
Срочно нужно поднять один стат на силу...
Что можете посоветовать?!
Шмот без изменения... Сэт слетит
Эконом не вариант.
Боты с модом тоже... Дорого...
Есть еще какие-то вариант? Может купить что... В доп. карман
It s GoD
2
18
написано: 18.03.2017 06:52:36
стакан
WWB
3
2
написано: 18.03.2017 06:53:04
http://www.gwars.io/item.php?item_id=ganjacup
WWB
4
2
написано: 18.03.2017 06:53:24
или симулятор на силу пить
_PremiuM_
5
8
написано: 18.03.2017 07:00:30
взять 12 экономический
SeReGa_2008
6
-20
написано: 18.03.2017 07:04:13
5
Читай выше.
Эконом не вариант...
SeReGa_2008
7
-4
написано: 18.03.2017 07:04:27
2,3 спасибо
Тема закрыта
SeReGa_2008
К списку тем