| Автор | Тема: глоб |
дробобум
|
|
интересно кто нибудь сделал копию на глоб? |
|
timoha mrvz
|
|
попробуй в конкурсы, может и найдут) |
|
Дядя Яков
|
|
ImN0tHuman
|
|
А что ты ожидаешь там увидеть? |
|
Диман Менделеев
|
|
дробобум
|
|
параметры да и вообще интересно прежде чем сам сделаю |
|
дробобум
|
|
я правильно понимаю если взять глоб с модом SBD(+2 к дальности) и замодить ещё
на дальность D +1 всего будет +11 дальности а когда копию сделаешь так это +12 в
итоге |
|
дробобум
|
|
если в правой руке 0 будет так он аж на дальность 22 хода зашвыривать будет |
|
ProFraG
|
|
aaa13
|
|
ProFraG
|
|
| Тема закрыта дробобум |