Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
11:06, 2438 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Дом/склад/банк, вопросы покупки...
1
2
Автор
Тема: Дом/склад/банк, вопросы покупки...
Combl4
21
написано: 16.03.2017 21:15:41
Спасибо всем за ответы! Пошел в торговый изучать предложения )
jamjam
22
написано: 16.03.2017 21:16:07
купить можео дом, потом 50к на счет кладешь и меняешь на банк и так же назад
Zeglov
23
написано: 16.03.2017 21:19:35
22 + не так же назад. Назад - не кладешь 50к, а забираешь.
msksims
24
написано: 16.03.2017 21:29:04
а что есть какоето отличие в покупке дома, склада или банка?
DrMOM
25
написано: 16.03.2017 22:17:29
Купил в 2011 дом в порту [G] Sheever place за (1кк+апач)~=3кк (тогда еун по 60к
был или меньше даже), щас дома в этом секторе по 7кк стоят.
Если у тебя в планах долгосрочные инвестиции, то домик в порту самое оно)
1
2
К списку тем