| Автор | Тема: Ввели? |
*KyCoK*
|
|
Я сам в заявке на бой, но остальные напады тоже вижу.
У всех так или я лагаю? |
|
qRybik
|
|
-rand-
|
|
_LaSeR_
|
|
Надо жалобу на тебя подать, скрипты автоматики походу. |
|
*KyCoK*
|
|
Да не знаю, обновилось само и вижу все заявки и свою в которой я нахожусь,
перезашол в игру думал лаг, все осталось как было. |
|
*KyCoK*
|
|
*KyCoK*
|
|
У лазера раздвоение личности, как флинкс он вежливый и дружелюбный, как лазер он
злой троль... |
|
Красиффка
|
|
7а как Морти вообще душка |
|
qRybik
|
|
*KyCoK*
|
|
Не глюки были... После боя стало как обычно....
Странные лаги...
Наверно читы виноваты. |
|
| Тема закрыта *KyCoK* |