Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
14:02, 2513 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» С чего будет больше урон!?
Автор
Тема: С чего будет больше урон!?
Slepoy0
1
1
написано: 15.03.2017 19:40:12
Можеш подсказать какой гос мод на пп луче ставить Steyr Mpi 81 [ShS] +1 к
выстрелу или +5 урону!?
В одной руке хавк сет в левой пп одет в гос для бойов с поками
killed
2
написано: 15.03.2017 19:40:53
+1 к выстрелу.
(Outsider)
3
написано: 15.03.2017 19:41:04
На пули ставь
Валера_Ехимук
4
-21
написано: 15.03.2017 19:41:44
С кем ты общаешься?
(Попал)
5
-4
написано: 15.03.2017 19:53:08
С чего больше урон? С модуля на УРОН или на пулю?
Мне кажется или ответ в вопросе?
Другой вопрос что толку больше даст. По мне так пуля лучше.
Но урон от модуля урона больше явно
)(о)(оЛкА
6
написано: 15.03.2017 19:56:51
По мне так урон..
Что 4 пули что 3
А урон дает о себе знать
*fikusik*
7
написано: 15.03.2017 20:11:40
Канешн же пулю ставить
Тема закрыта
Slepoy0
К списку тем