| Автор | Тема: Лотерея |
Сталкеро
|
|
А где лотерея недвижимости ? Раньше помню разыгрывает недвигу Г острова. А
теперь что изменилось ? Пусть разыгрывают законсервированные объекты. Скажем
если более 5 лет законсервирован то он идёт на лотерею/аукцион. Смотрю и диву
даюсь - столько недвиги простаивает! |
|
Валера_Ехимук
|
|
Законсервируйте ТС уже с его воображением! |
|
Валера_Ехимук
|
|
А по теме:
какие будут последствия выброса новой недвижимости? |
|
Сталкеро
|
|
3 Ну это же не будет вброс новой недвижимости. Скажем.. будет приватизация
имеющихся предприятий! |
|
Only GM
|
|
Полковнику никтоооо ни пишиииид |
|
Сталкеро
|
|
Просто реально смотрю на лотерею и с каждым разом удивляюсь почему такой хлам
разыгрывают? На День Рождения все таки можно было бы ввести предметы
посерьезней! |
|
Валера_Ехимук
|
|
5 ну вон же читвёрдый пишед |
|
Brutan
|
|
Я на море
|
|
а кому на ней работать ? онлайн не 6-7к как раньше |
|
Сталкеро
|
|
Ребят ! Плюсуем - не стесняемся! |
|