| Автор | Тема: доллар .ены |
RoleXX*063
|
|
доллар опять вверх пошол а ены упали на 7-10к в цене...это как так |
|
qRybik
|
|
Gun G
|
|
Владелец ВАЗа
|
|
Так вывод же ГБ полным ходом... |
|
Mortimer
|
|
Тут все зависит от пары йена-австралиец. |
|
stru4ek
|
|
Доллар на месте стоит) это рубль вниз пополз) |
|
mtaalamu
|
|
6 это смотря с какой стороны смотреть. я вот расчитываюсь каждый день рублями и
это доллар куда то вверх полез, а рубль как стоял так и стоит) |
|
(S)hmel
|
|
Ну это нормально, я вот сегодня 10 еун взял за 688р.
С курсом в 59р. |
|
_K_I_N_G_
|
|
Доллар идёт вверх - всё равно трачу рубл,
Доллар идёт вниз - всё равно трачу рубл. |
|
SmAll1
|
|
Нам в Беларуси вас не понять,мы живем стабильно! |
|
xxx-revenge-xxx
|
|
4500 за пуль, нет спасибо ) |
|