Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
09:55, 2105 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Хочу замочить ушлепка
Автор
Тема: Хочу замочить ушлепка
DisasterPiece
1
-59
написано: 14.03.2017 15:33:31
Где он шляется?
Хочу найти его и выбить все зубы, а потом отобрать динамит.
Где на ауте динамит чаще появляется?)
Иван71984
2
50
написано: 14.03.2017 15:34:22
Закусывай
rosomas
3
написано: 14.03.2017 15:34:34
Непонятна
mr.Bondin
4
написано: 14.03.2017 15:34:37
Вызывайте скорую, у человека передоз
Only GM
5
-19
написано: 14.03.2017 15:35:18
Замочи себя сам
DiReNgReY
6
написано: 14.03.2017 15:36:15
1.В бункере
Вовчарон
7
2
написано: 14.03.2017 15:36:20
вот до чего гольф доводит людей!
Gun G
8
3
написано: 14.03.2017 15:37:52
в тибете южном на старом ауте динамит чаще появляется, чем в подземке
4ибис
9
-9
написано: 14.03.2017 15:38:13
в бунке поки 3 на один,при победе динамит сам сыпится в инвентарь
Feniks_001
10
написано: 14.03.2017 15:38:40
Интересно, а были поступки людей за рамки вон выходящего из-за ГВ?
Dron4ik
11
62
написано: 14.03.2017 15:38:47
если ты про этого
http://www.gwars.io/info.php?id=150106
так его уже кто то шлепнул, в очередь!
Иван71984
12
-4
написано: 14.03.2017 15:41:19
11.сча он тебя замочит)
DisasterPiece
13
написано: 14.03.2017 15:43:30
6 8 спасибо :)
Dron4ik
14
написано: 14.03.2017 16:13:44
12 главное, что бы не засчикотал усами, остальное переживем.
Dron4ik
15
написано: 14.03.2017 16:13:57
12 главное, что бы не засчикотал усами, остальное переживем.
Dron4ik
16
написано: 14.03.2017 16:14:04
ой
*BadKarma*
17
написано: 14.03.2017 18:25:29
ФЯшник сбрендил....без боёв нам тяжко на 32
Only GM
18
написано: 14.03.2017 18:42:30
Мортимера шлепнули?
DisasterPiece
19
написано: 14.03.2017 22:39:19
17 солидарен :)
К списку тем