Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
08:43, 1650 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Лсс модуль
Автор
Тема: Лсс модуль
Veip
1
-34
написано: 14.03.2017 10:25:32
Привет подскажите
На лсс какой модуль повреждение или количество пулек
timoha mrvz
2
37
написано: 14.03.2017 10:26:27
P/JL.
Вовчарон
3
4
написано: 14.03.2017 10:37:09
только П
(Злы_день)
4
4
написано: 14.03.2017 10:57:56
Только п
Veip
5
-2
написано: 14.03.2017 10:59:28
П это выстрелы или повреждение ?
Наверное повреждение да
timoha mrvz
6
-2
написано: 14.03.2017 11:01:38
5. повреждение.
_о_0_
7
-10
написано: 14.03.2017 11:05:41
Так то он более критует пулиькин не плохобы поставить если много обносов китов
society_member
8
написано: 14.03.2017 11:07:37
5 Povrezhdenie
Veip
9
написано: 14.03.2017 11:21:02
Спасибо
Тема закрыта
Veip
К списку тем