Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
08:43, 1650 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» помогите в гольфе
Автор
Тема: помогите в гольфе
MQB-A2
1
-21
написано: 14.03.2017 09:09:11
Очков в этом раунде: 0
Накоплено очков: 0
Сыграно раундов: 0
(статистика синдиката)
вчера натыкал мышкой по полю и очков нет,
что теперь? кто-нить подскажите но не минусите (
князь77
2
1
написано: 14.03.2017 09:09:37
Тыкай дальше
Красиффка
3
написано: 14.03.2017 09:10:24
Новое поле - новые очки.
В випе прикрепленка
MQB-A2
4
написано: 14.03.2017 09:10:43
спасибо за помощь ))
MQB-A2
5
написано: 14.03.2017 09:11:07
да я уже в разных секторах был везде одно и тоже (
ВОРКУТА
6
написано: 14.03.2017 09:16:34
Нужно понять механику процесса перемещения поля. Дальше проще. Крой
MQB-A2
7
написано: 14.03.2017 09:16:59
всё спасибо разобрался
Тема закрыта
MQB-A2
К списку тем