| Автор | Тема: колумб? |
слайд911
|
|
А давно появилось уведомление "идти пешком?"? А то, вроде не так давно
приходилось ходить...а тут бац, и сообщили, что верт слетел... |
|
LEGGION2006
|
|
бгг, всего-то семь лет назад первый раз просил. |
|
Аксеальныйсрез
|
|
А мне вот нтересно, почему нельзя в плавь на аут гонять? Пешком ходим и тут
можно поплавать) |
|
It s GoD
|
|
-Эльдорадо-
|
|
3 а ты сможешь с собой вплавь забрать пару камазов и пару вертолётов? |
|
DESANT80
|
|
5
Он сможет , еще и статуэтку китайскую возьмет , которую Стимс поднять не смог
)))) |
|
omg)
|
|
Тс , не Колумб ,давно все знают , крой |
|