Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
08:43, 1650 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» У нас разные часы?
Автор
Тема: У нас разные часы?
Grabitelj II
1
3
написано: 14.03.2017 02:18:07
02:16, 1601 игроков онлайн
» Разыгрывается Брелок (не позднее 2017-03-14 07:01)
- Розыгрыши в лотерее будут проводиться каждые 4 часа, и в каждом розыгрыше
будет три победителя!
у меня 1 не получается разница в 4 часа между лотереями?
(Outsider)
2
написано: 14.03.2017 02:21:06
Странно, что к лотереи еще кто-то относится с интузиазмом.
San9 sKif
3
написано: 14.03.2017 02:28:34
4 часа и "пару"Минут ,все же верно)
Grabitelj II
4
написано: 14.03.2017 02:35:10
2 да просто в глаза уж очень бросилось
kot-zlo
5
написано: 14.03.2017 02:46:34
как говорят на работе "час обеда не оплачивается"
К списку тем