Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
08:42, 1650 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Петарды
Автор
Тема: Петарды
Aaaaaaaamadeus
1
2
написано: 13.03.2017 23:59:36
Петарды работают в бластере.
Держу в курсе
_(_*Maxim*_)_
2
написано: 14.03.2017 00:00:10
Держи
Жонег
3
-2
написано: 14.03.2017 00:00:29
и наблюдения не забудь продолжать
xxx-revenge-xxx
4
2
написано: 14.03.2017 00:01:00
качай нового перса
Atome
5
-3
написано: 14.03.2017 00:01:12
Дальность стрельбы: 5 ходов
ищи ошибки
Aaaaaaaamadeus
6
5
написано: 14.03.2017 00:12:50
Дальность 15.
Держу в курсе
TYIIACOJlb
7
написано: 14.03.2017 00:13:52
что за петарды?
sanOK
8
написано: 14.03.2017 00:16:36
пффф, что тут крутого? Лучше бы бластер на нейтронку замутил)
К списку тем