| Автор | Тема: Вот и День Рождения "Gw" |
ProBlack
|
|
LLIoT
|
|
20 Что за мода в каждом топе называть ник сами знаете кого ? |
|
It s GoD
|
|
22 А при чем тут Вольдеморт? |
|
MeH9lI-O)l(OnY
|
|
xxx-revenge-xxx
|
|
22
Когда-то говорили про Кысо, потом про ЗД. Тренды меняются же |
|
terminator 666
|
|
Где день гв?что курил отсыпь.каа,глор,амазонка.персонажы не найдены.ласер везде
затычка. |
|
shorkky
|
|
22.Ради шутки ) в предверие ДР ГВ |
|
Сталкеро
|
|
Можно и нужно также поздравить игроков ! Что все живы и никто не закончил жизнь
самоубийством !! С разными нововведениями игра продолжает привлекать новых
игроков и радовать старичков поклонников хехе |
|
ErMoL-93
|
|
28.когда мы начали играть в Гв, вы ещё Cs 1.3 катали |
|
| Тема закрыта ErMoL-93 |