Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
08:43, 1650 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Кто поможет на ауте ?
Автор
Тема: Кто поможет на ауте ?
Dimka est
1
-7
написано: 12.03.2017 22:58:57
Ребят нужна очень сильна помошь на ауте пройти квест а там поки закрыли не
пройти а убить не могу
Dimka est
2
-9
написано: 12.03.2017 22:59:16
в лс напишите
omg)
3
написано: 12.03.2017 23:02:07
Найми наемника на них
timoha mrvz
4
написано: 12.03.2017 23:02:22
попробуй обойди.
Dimka est
5
написано: 12.03.2017 23:04:17
4, там ими закрыты все пути
Dimka est
6
1
написано: 12.03.2017 23:04:25
3, это дорого
terminator 666
7
написано: 12.03.2017 23:05:18
кординаты кидай
y6uBaka
8
написано: 12.03.2017 23:05:41
Тогда подожди пока дорогу расчистят
((ганжамэн))
9
написано: 12.03.2017 23:13:11
жди пока их ктонибуть убьет
Dimka est
10
написано: 12.03.2017 23:56:56
Спасибо кто помог
Тема закрыта
Dimka est
К списку тем