Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
08:43, 1650 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» жетон
Автор
Тема: жетон
Gmurik
1
-4
написано: 12.03.2017 07:19:06
Заметил тут,что на некоротых жетонах пишут за убийство кого его дали,а на
некоротых не пишут.Это нормально?
_LaSeR_
2
26
написано: 12.03.2017 07:21:16
На всех пишут, Вы просто слепой.
(-SnipeR-)
3
-1
написано: 12.03.2017 07:21:20
Нет, это не нормально! За убийство ващет в тюрьму нужно сажать!!!
Gmurik
4
3
написано: 12.03.2017 07:22:21
2не на всех
Gmurik
5
-3
написано: 12.03.2017 07:22:57
Есть у меня 2 жетона,на одном написано на втором нет
Gmurik
6
-9
написано: 12.03.2017 07:23:56
Сей час написано.Походу был бан.
Gmurik
7
-6
написано: 12.03.2017 07:24:18
Крою.спасибо всем зрячим.
Тема закрыта
Gmurik
К списку тем