| Автор | Тема: аут |
Duller
|
|
подскажите как и с чем мне лучше качаться на ауте на 41 лвл? |
|
Duller
|
|
есть сброс параметров,
шмот гос |
|
(S)hmel
|
|
пп в правую с модулем на даль. |
|
NeodecvaT
|
|
Фул гос, в правую пп даль, в левую пп с |
|
Злой_Свин
|
|
Авто цепляй и вперед, или щитом, как тебе угодно)) |
|
Дядя Яков
|
|
Гос авто с модом на даль же и метки 31+ |
|
Злой_Свин
|
|
(Д)(С) тоже не плохо на пп) |
|
князь77
|
|
С вектором на ауте порядка 90-95% побед. |
|
Duller
|
|
автомат или пистолеты?
какие статы под них лучше? |
|