Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
13:56, 2513 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» про автоматы
Автор
Тема: про автоматы
Бухарик007
1
13
написано: 10.03.2017 06:53:13
как в моем случае качнуть автоматы. с акс не могу. поки тоже с автоматом сносять
ночью с двух ходов, днем ваще с одного. посоветуйте нубасу чего путевого))
палкавводецКрас
2
2
написано: 10.03.2017 06:54:35
Акс+хавк,маклауда можно и в общие.
Wars777
3
написано: 10.03.2017 06:55:27
Общие
Draiky
4
16
написано: 10.03.2017 07:02:03
2 карася, стимпак бессмертия
Акс+Хавк, гос тепло и общие.
Тема закрыта
Бухарик007
К списку тем