| Автор | Тема: Собрался мак |
kumairi
|
|
Ну как бы на 3 дня 50 урона и 50 снайпера это весьма неплохой подарок, нет?) |
|
Лава
|
|
Отличный подарок)) мне даже просто приятно когда начали дарить и все равно на
эти бонусы)) |
|
Зазулька
|
|
добрый кролик
|
|
21 если подарят столько) ну или ферма большая |
|
Pauletinio
|
|
Всех девчат с праздником! ВААААААААА!!!
Успеха, счастья, здоровья, 20см. |
|
*BadKarma*
|
|
сажали не зря профит хороший 900с цыетка на ферме это+ за два дня 3 опыта это
тоже ничего.15единиц опыта за кодовый замок после мака тоже хорошо |
|
сникерс_бум
|
|
Всех дам с праздником . Вот только не знаю кому вручить все это ( найдись та
самая )) |
|
Spandau
|
|
100к букет из 11 цветочков. |
|
Лава
|
|
Уже и спекуляция на продаже началась))) ну коммерсанты))) |
|