Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
08:41, 1597 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Это что у него в руках?
Автор
Тема: Это что у него в руках?
Pauletinio
1
25
написано: 8.03.2017 07:37:52
http://www.gwars.io/info.php?id=1748380
У меня показывает всск выхлоп с тремя! модами LB.
сникерс_бум
2
-19
написано: 8.03.2017 07:39:04
Мод и два подствола ))))
жареный_лук
3
-19
написано: 8.03.2017 07:40:00
Глюк какой то
Интер-ЭС
4
34
написано: 8.03.2017 07:40:30
Написано м40
BlockHead
5
52
написано: 8.03.2017 07:41:02
Судя по названию и ссылке - это был типа "подарок" от Ильи, но могу и ошибаться.
Pauletinio
6
0
написано: 8.03.2017 07:41:04
Если.я что то спалил, то прошу меня простить и понять.
_LaSeR_
7
144
написано: 8.03.2017 07:41:16
Винтовка м40, Илья хозяину пушки название менял, не позорьтесь нубы, вы тогда
еще под стол пешком ходили.
Pauletinio
8
122
написано: 8.03.2017 07:47:41
7 спасибо за ответ. Ты просветил нас о великий пучок света.
Тема закрыта
Pauletinio
К списку тем