|
Нечаянно купил 50 грен не тех что надо по 2000 гб за штуку, глянул цены чтоб
слить а барыги выставляют от 2300 до 2500, я все понимаю но неужели 3 клика
вашей мышки стоят 500 гб? Имейте совесть....
Вы же их тоннами сливаете ну поставьте 2100 не наглейте.... |