Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
09:53, 2065 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» крысы на ауте это нормально, или еще кого-то бесят?
1
2
3
4
5
6
Автор
Тема: крысы на ауте это нормально, или еще кого-то бесят?
pashqa.ARZ
101
2
написано: 8.03.2017 17:01:19
1"Крыса"-человек ворующий у своих.
у тебя кто свой что ли воровал?
DarkKot
102
написано: 8.03.2017 17:08:16
101, знаю я одну такую крысу)
1
2
3
4
5
6
К списку тем