Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
07:34, 1198 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Музей в 00.30
Автор
Тема: Музей в 00.30
Puk4
1
написано: 5.03.2017 23:52:32
Кто хочет помочь, пишите ники.
Науаль
2
написано: 5.03.2017 23:53:21
Напомни, присутствие на старом острове обязательно?
Архистратиг
3
4
написано: 5.03.2017 23:54:54
1. добавляй в друзья ДО создания заявки
2. собери помощников не поленившись написать в личную почту,
15 мин не все хотят висеть в заявке
3. возьми аа
4. закинься стимпом бесмертия и в бою не подходи
Архистратиг
4
4
написано: 5.03.2017 23:55:13
помощники могут быть с любого острова если я не ошибаюсь
Puk4
5
написано: 6.03.2017 00:09:09
негусто с помощниками...
депутаты-путаты
6
написано: 6.03.2017 00:12:43
похоже отменяется музей, с ТС что то не так. Заболел кажется
Puk4
7
написано: 6.03.2017 00:15:47
у меня еще синдикат есть)) так что здесь доп помощь
BulBulJator-666
8
написано: 6.03.2017 00:18:07
+
* ПИНОЧЕТ *
9
написано: 6.03.2017 00:21:13
+
депутаты-путаты
10
написано: 6.03.2017 00:22:51
+
Puk4
11
написано: 6.03.2017 00:58:53
http://www.gwars.io/warlog.php?bid=1318746158
Архи всех убил))
Тема закрыта
Puk4
К списку тем