Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
07:35, 1198 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Пульки
Автор
Тема: Пульки
eXer
1
1
написано: 5.03.2017 18:24:14
Привет всем. Как мне пулики прокачать быстренько до 22/23? Подскажите плзз..
СПс!
_(_*Maxim*_)_
2
2
написано: 5.03.2017 18:25:22
Именной пуль
GWatemala
3
2
написано: 5.03.2017 18:25:47
ультимакс улки/общие под барабульками
GWatemala
4
2
написано: 5.03.2017 18:26:24
караси по желанию.
0z0_1
5
-4
написано: 5.03.2017 18:26:56
на ауте
eXer
6
написано: 5.03.2017 18:28:32
5. на ауте ,а с чем? там поки злые какие то ..
добрый кролик
7
написано: 5.03.2017 18:29:48
Кевлар возьми, ты неубиваем будешь на ауте
добрый кролик
8
написано: 5.03.2017 18:29:59
И чип брони
eXer
9
написано: 5.03.2017 18:30:30
7. чего за кевлар?
добрый кролик
10
написано: 5.03.2017 18:30:47
Пояс нубский у тебя
добрый кролик
11
написано: 5.03.2017 18:31:05
Ни брони, ни урона.
добрый кролик
12
2
написано: 5.03.2017 18:31:44
http://www.gwars.io/item.php?item_id=cbelt
eXer
13
написано: 5.03.2017 18:31:47
10, если его сниму ХП нубское будет )
добрый кролик
14
2
написано: 5.03.2017 18:32:36
Поверь, даже 50 общего хп, компен ирует этот пояс только орехом
добрый кролик
15
написано: 5.03.2017 18:32:49
Компенсирует
Укур.Ок
16
написано: 5.03.2017 18:32:53
прокачать эконом закрыть ачивки взять именое синдовые и пошел за одно и со можно
нарубить
добрый кролик
17
2
написано: 5.03.2017 18:37:03
А так создаввй заявки до 41 уровня, там перекаченных упырей мало. Быстро должен
качнуть в фулле то
eXer
18
написано: 5.03.2017 18:38:04
17 То есть ФЯ на 41 врубать? ))
К списку тем