Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
07:35, 1198 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» посоветуйте плиз!
Автор
Тема: посоветуйте плиз!
Jokcer
1
-45
написано: 3.03.2017 16:16:38
XM-26 LSS [JL][D] 23 дальность, может попробовать на ауте повоевать , полюбому
словлю модификатор на урон!!! правильно???
qRybik
2
написано: 3.03.2017 16:17:12
Куда ещё то?
_LaSeR_
3
5
написано: 3.03.2017 16:17:13
В ВиП, нуб.
Shreder
4
6
написано: 3.03.2017 16:17:43
Модификатор уже стоит.
На ауте будет комфортно с ним.
Jordy Emanuel
5
написано: 3.03.2017 16:17:48
На лысого ты уже модификатор точно не словиш
Jokcer
6
написано: 3.03.2017 16:18:15
нужно на урон и можно в синдовый!!)))
Jokcer
7
написано: 3.03.2017 16:18:36
SB!!!
_LaSeR_
8
написано: 3.03.2017 16:19:17
Лсс не поднимет еще, кст.
Kartoshka-_-
9
-9
написано: 3.03.2017 16:19:18
Конечно у тебя будет [SB][FL][OM][ST][BL]
Продать его сможешь за 100+ еун и на копии раздавать.
Jokcer
10
-12
написано: 3.03.2017 16:20:31
на копию уже не дам потому что мод поставил(((
Nitro2
11
написано: 3.03.2017 16:21:59
xD
Сложный
12
3
написано: 3.03.2017 16:28:06
В гос слить, я незнаю где с ним воевать.
Кардиоверсия
13
написано: 3.03.2017 16:28:13
засрал ты лсс своим +1 к далке
Дядя Яков
14
написано: 3.03.2017 16:28:36
Тс отжигает.
Да еще и сб на лсс? Лал
Кардиоверсия
15
написано: 3.03.2017 16:29:23
14 RL я ловил
NeodecvaT
16
-1
написано: 3.03.2017 16:30:39
Уже и 28 уровнями торгуют?
SHAMAu4
17
написано: 3.03.2017 16:33:16
16 кризис прост)
добрый кролик
18
10
написано: 3.03.2017 16:34:16
На сдачу дали
лпрро
19
написано: 3.03.2017 18:21:57
а не жирно будет?
К списку тем