Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
07:35, 1198 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Почему все хорошие ID заняты ?
1
2
3
Автор
Тема: Почему все хорошие ID заняты ?
лпрро
41
-3
написано: 2.03.2017 16:06:20
http://www.gwars.io/info.php?id=1000037
а вот этот угадайте чей) но тока с одного раза.
SpeedM
42
написано: 2.03.2017 16:07:15
41. Твой
лпрро
43
-11
написано: 2.03.2017 16:07:43
http://www.gwars.io/info.php?id=999978
и вот этот)
zuros
44
-5
написано: 2.03.2017 16:56:43
к пятнице уже готовитесь чтоле?
Анти-КЭП
45
написано: 2.03.2017 17:01:52
Вот вот, айдихи под несколько миллионов, а играют всего тысячу человек... От
силы
NeodecvaT
46
5
написано: 2.03.2017 17:04:48
45
Техи, заблокированные персонажи, кто-то бросил икру, потёртые с базы, мульты,
просто набивали до определенного айди. УДИВИТЕЛЬНО
P4F
47
3
написано: 2.03.2017 17:29:02
46, кто там икрой бросается
(leo99)
48
-4
написано: 2.03.2017 17:42:53
http://www.gwars.io/info.php?id=2277183
А вот оцените мой
две дубльцифры,а потом изящное 183
Сталкеро
49
написано: 2.03.2017 17:44:45
48 Почем брал ??
(leo99)
50
написано: 2.03.2017 17:47:08
49
качал бессонными ночами
1
2
3
К списку тем