Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
07:37, 1222 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» про число 26)))
1
2
3
4
Автор
Тема: про число 26)))
плохой парнишка
61
5
написано: 1.03.2017 12:17:56
Больше не играю в рулетку !
Only GM
62
написано: 1.03.2017 12:25:31
Ну чо,куда ставим? )
nik_OG_da
63
-9
написано: 1.03.2017 12:27:29
5 зелёное
Хейген
64
написано: 1.03.2017 12:29:39
62 6же норм число
Жуллик
65
-3
написано: 1.03.2017 12:32:33
Буду ставить 10к на 26 пока не выпадет
На данный момент -40к и 10к стоит
black-top (Jr)
66
написано: 1.03.2017 18:22:28
выпало, лям слил)
Rigell
67
написано: 1.03.2017 18:39:59
Оно ещё и повтором выпало
90ND19
68
написано: 1.03.2017 22:32:24
жесть конечно то 430 спинов, то повтором)
LoMWV
69
-11
написано: 1.03.2017 22:55:44
Все на зеро
1
2
3
4
К списку тем