| Автор | Тема: подскажите |
OperOO
|
|
какими гренами лучше прокачать эконом, или может что-лучше предложите.
Заранее спасибо |
|
vania z
|
|
Открываешь магазин. От цены покупки вычитаешь возврат, результат делишь на
эконом за гранату. Находишь самую выгодную. |
|
ПеньСТопороМ
|
|
NeodecvaT
|
|
General_ua
|
|
LLIoT
|
|
1 РКГ-3 в зависимости от цены. |
|
LLIoT
|
|
+6 если покупать РКГ-3 по 2014 то цена за 1 эко = 6,34 ГБ. |
|
LLIoT
|
|
+7 если покупать РГД2-м по 1022 то цена 1 эко = 6,8. Так что считай сам. |
|
OperOO
|
|
| Тема закрыта OperOO |