Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
07:36, 1222 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Агс сэт
Автор
Тема: Агс сэт
дробобум
1
3
написано: 28.02.2017 00:15:58
Ребятки подскажите как лучше статку расскидать на этом сэте? Меткость играет
роль или нет? Или все в силу и хп кидать?
Oo Man
2
-25
написано: 28.02.2017 00:21:13
Меткость грену не нужна , как и тепло
Rumyn666
3
1
написано: 28.02.2017 00:21:49
Кидай в хп
Tokar
4
-11
написано: 28.02.2017 00:22:49
я бы минимум хп, либо можно лечится дешего лутом)) грен один фиг больше 2не
живет)) маклауд надо тока побольше
дробобум
5
-3
написано: 28.02.2017 00:24:28
+4 есть драконы думаю хватит
Тема закрыта
дробобум
К списку тем