| Автор | Тема: Совет нужен |
косячилло
|
|
Как лучше в общих воевать в туалете и с автоАК-103 или бал щит с 13 умкой на
грены(тоже фулл арт)
возможно с 10 базами буду бегать!жду советов
Заранее всем спасибо |
|
косячилло
|
|
Ой не в туалете))))(т9)а в фулл арте |
|
Demorgoron
|
|
В туалете чем угодно, главное не голыми руками |
|
NeodecvaT
|
|
WightSataN
|
|
Раз уж такая опечаточка - это как сильно надо любить игру, что даже сидя в
туалете играть в общих :) |
|
котяраСКА
|
|
Чуть глаза не вытекли и мозг не закипел. |
|
WightSataN
|
|
Неудачное время суток ты выбрал для получения советов. Как видишь - лес рук. |
|
| Тема закрыта косячилло |