|
Вот сижу дома на диванчике. Думаю дай возьму в аренду дрожа артового побегать.
Зашол в доску объявлений и удивился... А где раздел дробовики.... Судя по умению
самого " великого" он уж очень дробы не любит. Так что не стал отдельную графу
делать на доске... |