| Автор | Тема: Про пуль... |
Рыбак
|
|
Решил немного прокачать пуль... но вот стоит дилемма - взять максгос или максарт
по уровню? и есть ли смысл ехать с пулем на аут? |
|
_Дрищ_
|
|
максарт и улки по 20 умки за труп |
|
Pe100leT
|
|
С таким кол-вом умений в общих боях - думаю аут невариант. |
|
Mr.Tank
|
|
BuhOi.
|
|
Рыбак
|
|
5
Думаю что да... за мой...) |
|
BuhOi.
|
|
фулгос + артпуль и норм, чё тратиться на этот фулларт |
|