|
Ну я олень! Только сейчас понял, что 2 карася - это 100% хп.
И теперь я окончательно понял насколько запороты умения у меня (не могу киллеров
убить на квесте)
Посоветуйте, что одеть для ауто набегов - или вообще нечего пытаться с такими
нихкими умелками?
Ps. Задачи взять 3 левела за сутки не стоит! |