Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
07:37, 1222 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» ?..
Автор
Тема: ?..
69Matroskin
1
-76
написано: 24.02.2017 15:06:57
Приветствую Вас.
У меня вопрос:- гранатомет страйкер актуален на 43 левеле?
-Огонь братиш-
2
-136
написано: 24.02.2017 15:07:44
Нет,такого в игре
(WooDy 123)
3
74
написано: 24.02.2017 15:08:26
2 нуб и опозорился
Neo_Sun
4
-22
написано: 24.02.2017 15:08:29
получишь 43 спросишь еще раз, янгеррр
shalabastya
5
8
написано: 24.02.2017 15:09:06
1
Да. Вполне в общих и на поляне.
69Matroskin
6
написано: 24.02.2017 15:09:15
4.
Мне осталось 350 хр
-Огонь братиш-
7
-59
написано: 24.02.2017 15:09:23
Извините,это Артовый грен,не играл лет 7 уже!
Neo_Sun
8
-5
написано: 24.02.2017 15:09:57
качай сразу 44 и бери подствол
-4e4eH-
9
8
написано: 24.02.2017 15:10:26
Да, грен хороший, но лучше сразу прикрутить на него модуль S, тогда он и на 44 и
на 45 актуален будет
ДаНтИсТ1
10
написано: 24.02.2017 15:15:36
4.
Тс осталось не так уж и много....
Боевой: 42 (4045898) +338
69Matroskin
11
написано: 24.02.2017 15:33:09
5.
9.
Спасибо
Тема закрыта
69Matroskin
К списку тем