| Автор | Тема: Автоматчик |
Maskitrostov
|
|
С твоим лвлом и ограничением опыта, ты можешь вкачать все умелки до 15-17 до
получения 28 лвла... |
|
Maskitrostov
|
|
А там и сам решишь к какому виду оружия у тебя душа лежит |
|
Maskitrostov
|
|
И ещё, найди себе синд, чтоб набить погоны и получать плюшки за них |
|
Terval 10 rus
|
|
23 - Так я в синде уже... |
|
Лом в груди
|
|
Travka Muravka
|
|
Поменяй реал на виртуал - деньгами, быстро и проще прокачать перса) |
|
Terval 10 rus
|
|
26 - Не, деньги в игру никогда не вложу, лучше жене куплю чего-нибудь! |
|
лпрро
|
|
снипы здесь, снипы там , снипы навсегда... |
|
Adilveis
|
|
G-B
|
|
Автоматчики не ноют, но авто - говно |
|