| Автор | Тема: Гранаты и гранатометы |
TYIIACOJlb
|
|
Доброго времени суток , с каким греном эффективнее будет подкачать грены до 20ой
птрк корнет или с "гранатомет" на 17ый лвл |
|
Вазовод
|
|
птрк корнет не для прокачки гренок как бы |
|
WOT_Belka
|
|
NeodecvaT
|
|
Gun G
|
|
я ржавками двадцатку вкачал |
|
WOT_Belka
|
|
Вазовод, а что у вас случилось? Где антимульт и изерли? Вы их обидели? |
|
TYIIACOJlb
|
|
Понял , спасибо Вам всем. |
|
| Тема закрыта TYIIACOJlb |