Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
08:42, 1597 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» последний бой чемпионата
Автор
Тема: последний бой чемпионата
pro100-ToL
1
-24
написано: 20.02.2017 22:33:29
http://www.gwars.io/warlog.php?bid=1317584377&rev=1
Наблюдатели (50):
_Дрищ_
2
0
написано: 20.02.2017 22:39:31
Из там больше, просто пишет максимум 50
_LaSeR_
3
22
написано: 20.02.2017 22:39:36
А первый бой чемпа где?
Дай ссылку.
Тенелов
4
14
написано: 20.02.2017 22:40:00
Вранье.
Расходимся, еще 1 тур
Hoolio Bandito
5
13
написано: 20.02.2017 22:40:06
интрига) кто же будет в тройке :))
(asd)
6
написано: 20.02.2017 22:41:45
Вот и все
(asd)
7
написано: 20.02.2017 22:43:53
Ждём новость?
TANT3000
8
4
написано: 20.02.2017 22:48:33
Черные погоны рулят ) Все в синд бои)
pro100-ToL
9
написано: 20.02.2017 23:12:53
и да, противогаз уже в продаже))
К списку тем